В Кугесях столкнулись пять машин. Погибли 4 человека, 8 травмированы
Возле кольца в поселке Кугеси столкнулись две легковушки, грузовик, «ГАЗель» и микроавтобус. От удара «маршрутка» загорелась. Известно о четырех погибших
24 марта 2015, 15:37 | Мой город Чебоксары
Фото: 21.mchs.gov.ru

По сообщению пресс-службы МВД по ЧР, сотрудники полиции и службы спасения работают на месте страшного ДТП, которое произошло сегодня в 14.10 часов недалеко от кольца в поселке Кугеси. Сообщается о столкновении пяти машин: «Шкоды Октавии», грузовика «МАН», микроавтобуса «Пежо», «ГАЗели» и «ВАЗ-21099». 

По предварительным данным, ДТП спровоцировал водитель «Шкоды»: при движении в сторону Чебоксар автомобиль врезался в грузовик, который по инерции выехал на полосу встречного движения, где лоб в лоб столкнулся с «маршруткой». После этого «МАН» совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ-21099». Водитель «ГАЗели», уходя от столкновения, вылетел в кювет и врезался в дерево, сообщает подробности автопортал «За рулем»

От удара в маршрутном микроавтобусе, следовавшем в Цивильск, вспыхнул пожар. Водитель и несколько пассажиров оказались в огненной ловушке и не смогли выбраться. На данный момент известно о 4 погибших и 8 пострадавших.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость