Сегодня: пятница, 26 апреля 2024 года
Пробки: 1
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
В выходные на дорогах Чувашии пострадали пять пешеходов
За два дня, субботу и воскресенье, в республике произошло 132 ДТП
16 февраля 2015, 11:26 | Мой город Чебоксары
Фото: gibdd.ru

По сообщению ГИБДД Чувашии, выходные в республике оказались «богатыми» на дорожно-транспортные происшествия. Всего в субботу и в воскресенье в Чувашии произошло 132 аварии, в том числе с участием пешеходов.

14 февраля в результате наездов транспортных средств травмы получили 4 пешехода. Одна из аварий с участием пешехода произошла в Чебоксарах. Так, в 13.30 часов на регулируемом перекрестке проспект М.Горького – улица Т.Кривова в Чебоксарах неизвестный автомобиль на пешеходном переходе сбил 66-летнего мужчину и скрылся с места ДТП. Пострадавший был доставлен в нейрохирургическое отделение больницы с диагнозом «ушиб головного мозга». Cо слов пешехода автомобиль двигался со стороны улицы Петра Ермолаева в направлении улицы Соколова. Виновник ДТП объявлен в розыск.

В воскресенье на дорогах республики произошло 62 дорожных инцидента, в одном из них от наезда автомобиля пострадал пешеход. ДТП произошло примерно в 17.10 часов на проспекте Мира в Чебоксарах. Водитель LADA-111730 не заметил  женщину, которая переходила дорогу по пешеходному переходу, и сбил ее. В результате ДТП 67-летнюю горожанку с сочетанной травмой доставили в реанимационное отделение больницы.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть