Сегодня: пятница, 29 марта 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
В Чувашии столкнулись «Лада» и машина газовой службы. Погиб полицейский
По данным МВД, за рулем «Лады» находился сотрудник полиции
03 февраля 2015, 10:40 | Мой город Чебоксары
Фото: zarulem.ws

В Чувашии выясняются обстоятельства ДТП, в котором один человек погиб, еще 5 пострадали. По имеющейся информации, авария произошла поздно вечером 2 февраля в Яльчикском районе на автодороге «Комсомольское – Яльчики», около деревни Новое Булаево.

На дороге столкнулись «Лада Приора» под управлением сотрудника отдела полиции по Яльчикскому району Межмуниципального отдела МВД России «Комсомольский» и автомобиль «УАЗ» аварийной газовой службы.

В результате ДТП травмы получили водитель и два пассажира «Лады». Еще один человек, сотрудник полиции, находившийся на пассажирском сиденье легкового автомобиля, от полученных травм скончался на месте. Водитель и пассажир «УАЗа» получили незначительные травмы.

На данный момент по факту ДТП назначена служебная проверка. Отрабатывается ряд версий произошедшего. В случае установления вины сотрудника полиции в случившемся будет решен вопрос о его дальнейшем пребывании в ОВД, а также определена мера ответственности в соответствии с действующим законодательством, уточнили в МВД по Чувашии.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть