В Чувашии произошло ДТП с участием 5-ти фур, автобуса и легковушки
По предварительным данным, водитель автобуса нарушил дистанцию с впереди идущим тягачом и врезался в него. Это запустило цепную реакцию
24 декабря 2014, 08:10 | Мой город Чебоксары
Фото: zarulem.ws

В Чувашии произошло ДТП со смертельным исходом, участниками которого стали 7 транспортных средств. По имеющейся информации, аварии произошла 23 декабря в 17:35 часов на 662 км трассы М7 «Волга» недалеко от села Абашево. Среди участников аварии пять фур, автобус и легковушка.

По сообщению ГИБДД Чувашии, водитель автобуса «КАВЗ-397652» нарушил дистанцию с впереди идущим тягачом DAF и врезался в него. Эта авария запустила цепную реакцию на этом участке дороги, что на несколько часов парализовало движение в сторону Чебоксар.

К несчастью, ДТП не обошлось без жертв. Водитель автобуса погиб от полученных при столкновении с фурой травм на месте аварии. Еще четыре пассажирки  получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в больницу.

Предварительно, сообщает автопортал «За рулем», на автобусе передвигались работники Цивильского аграрно-технологического техникума, которые направлялись в Чебоксары на концерт. 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость