Сегодня: пятница, 19 апреля 2024 года
Пробки: 6
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
В Чувашии «Рено» насмерть сбил водителя «Лады», находившегося рядом с машиной
Водитель «Лады Ларгус» остановился у остановки, чтобы осмотреть свою машину. Когда мужчина стоял у открытого капота, в него врезалась иномарка
23 декабря 2014, 13:40 | Мой город Чебоксары
Фото: zarulem.ws

В Чувашии роковая случайность обернулась гибелью 55-летнего мужчины. По имеющейся информации, мужчина оказался под колесами иномарки, когда вышел из своей машины.

Авария произошла сегодня, 23 декабря, в 7.00 часов в Комсомольском районе у остановки «Яльчикский поворот». Виновником ДТП стал 49-летний водитель «Рено Логан», который потерял управление, выехал на полосу встречного движения и  левым боком въехал в «Ладу Ларгус», стоявшую на остановке с открытым капотом. В момент удара водитель «Лады» находился перед автомобилем и удар пришелся на него. От полученных травм мужчина скончался на месте аварии. 

Как сообщили автопорталу  «За рулем» в УГИБДД по Чувашии, водитель Lada Largus работал в «Чувашпечати» и развозил прессу.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть