Сегодня: четверг, 28 марта 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
В Чувашии за выходные произошло 226 ДТП. Три человека погибли
Данные по ситуации на дорогах республики с пятницы по воскресенье прошлой недели приводит ГИБДД Чувашии
22 декабря 2014, 14:08 | Мой город Чебоксары
Фото: zarulem.ws

По сообщению ГИБДД Чувашии, с пятницы по воскресенье прошлой недели в республике произошло 226 ДТП, в которых 3 человека погибли, еще 28 получили  травмы.

Одна из смертельных аварий произошла в субботу, 20 декабря, в 6:10 часов в Шумерлинском районе на 92 км трассы «Чебоксары-Сурское». По предварительным данным, автомобиль «Волга» въехал в стоящий молоковоз.  В результате водитель легковушки от полученных травм скончался на месте ДТП, два его пассажира получили различные травмы. 



Тем же днем в 20:10 часов ДТП со смертельным исходом произошло на 88 км автодороги «Чебоксары-Сурское».  25-летний водитель Ford Focus не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с тягачом Scania. 18-летние пассажиры легковушки, девушка и молодой человек, скончались на месте аварии. 

Три человека оказались в реанимации после ДТП, которое произошло 21 декабря в 8:40 часов в Цивильском районе на 670 км трассы М7 «Волга». По имеющейся информации, водитель «Фольксваген Пассат», поздно заметивший пешехода на «зебре», чтобы избежать наезда, выехал на встречную полосу, где столкнулся  с Renault Megan. В аварии 6 человек получили различные травмы, 3 из них в реанимации. 

 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть