Погибшие в ДТП в Порецком районе Чувашии оказались бабушкой и внучкой
Виновник аварии, в которой погибли 55-летняя женщина и 2-летний ребенок, предположительно, был пьян
05 декабря 2014, 14:16 | Мой город Чебоксары
Фото: forum.zarulem.ws

Стали известны возможные причины страшного ДТП, которое произошло 4 декабря в 4.40 часов возле села Кудеиха Порецкого района. По всей вероятности, в момент ДТП водитель был пьян, сообщили в ГИБДД Чувашии.

Напомним, в аварию попал кроссовер «Чери Тиго», в салоне которого находилось 8 человек: 31-летний глава семьи, его супруга, их 9-летний сын, теща, сестра жены и ее трое детей, 2-х, 9-и и 12-и лет. Все жители Шумерлинского района.

Рано утром семья выехала в Нижегородскую область. Но, проехав буквально сто метров, водитель иномарки не справился с управлением, машина вылетела с проезжей части в кювет, где несколько раз перевернулась и врезалась в дерево. От сильного удара пассажиры, находившиеся сзади, получили сильные травмы, двое из которых смертельные. В аварии погибли 55-летняя женщина и ее 2-летняя внучка.

Сам водитель получил рану лба, его жена, которая находилась на переднем пассажирском сиденье, не пострадала. Еще четверо получили травмы различной степени тяжести.

Спустя некоторое время после ДТП, водитель иномарки был освидетельствован – он оказался пьян. Как утверждает сам мужчина, он выпил после ДТП, чтобы отойти от шока. 

По данному факту возбуждено уголовное дело.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость