Сегодня: пятница, 19 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
В Чувашии в очередном ДТП на трассе погибли два человека, в том числе ребенок
На данный момент известно, что Cherry Tiggo вылетел в кювет, перевернулся и врезался в дерево. В момент ДТП в автомобиле находилось 8 человек
04 декабря 2014, 10:57 | Мой город Чебоксары
Фото: 21.mchs.gov.ru

По сообщению МЧС Чувашии, 4 декабря в 5.40 часов на 143 км а/д «Чебоксары-Сурское» около села  Кудеиха произошло опрокидывание автомобиля в кювет. Как уточнили в ГИБДД Чувашии, водитель автомобиля Cherry Tiggo потерял управление, вылетел в кювет, где перевернулся, а затем врезался в дерево.  В салоне кроссовера в  момент ДТП  находилось 8 человек, в том числе четыре  ребёнка 2, 5, 9 и 12 лет.

В ДТП погибли два человека: 55-летняя женщина и 2-летний ребёнок, сообщили в МВД по ЧУвашии. 31-летний водитель и 29-летняя пассажирка, сидевшая на переднем сиденье, не пострадали. Известно, все участники ДТП жители города Шумерля, направлявшиеся в Нижний Новгород. 

По данным МЧС, для ликвидации происшествия были привлечены 9 единиц техники и 21 человек. Сейчас на месте происшествия проводятся необходимые мероприятия. Устанавливаются обстоятельства произошедшего и личности всех пострадавших.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть