В Чебоксарах легковушка влетела в опору освещения. Погибли двое
Водитель «Приоры» не справился с управлением и на скорости врезался в столб, от чего легковушку в буквальном смысле разорвало на части. Водитель и пассажир, являвшиеся родными братьями, погибли. Еще одна пассажирка в тяжелом состоянии госпитализирована
20 ноября 2014, 10:55 | Мой город Чебоксары
Фото: forum.zarulem.ws

В Чебоксарах произошла авария со смертельным исходом. По сообщению ГИБДД Чувашии, ДТП случилось вчера, 19 ноября, около 22.30 часов по ул. Пирогова. 23-летний водитель «Приоры», двигаясь со стороны 30-автодороги в сторону центра, не справился с управлением и на скорости врезался в опору освещения. От удара легковушка превратилась в груду железа.

32-летний пассажир, находившийся на переднем сидении, получил смертельные травмы и скончался на месте ДТП еще до приезда «скорой».  Водитель и 26-летняя девушка были госпитализированы в БСМП города Чебоксары. Однако травмы, полученные при столкновении, оказались слишком серьезными. Водитель скончался в больнице через короткий промежуток времени.

По данным автопортала «За рулем», погибшие являлись родными братьями, уроженцы Канашского района. Известно, никто из присутствовавших в салоне автомобиля в момент ДТП не был пристегнут ремнями безопасности.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость