Сегодня: пятница, 19 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
В Чувашии за сутки произошло более 100 аварий
В большинстве случаев причиной ДТП стала непогода и невнимательность водителей
22 октября 2014, 14:59 | Мой город Чебоксары
Фото: fedpress.ru

Обильный снегопад, о начале которого синоптики предупредили за несколько дней, собирает свой урожай. Из-за непогоды в Чувашии резко возросло количество ДТП. По данным ГИБДД Чувашии, за прошедшие сутки в республике произошло 102 аварии, в которых  пострадало 10 человек.

Одна из аварий произошла в Чебоксарах на перекрестке улиц Орлова и Бичурина. По сообщению автопортала «За рулем», водитель «ГАЗ-2752» сбил мужчину и женщину, переходивших дорогу по пешеходному переходу. Пострадавшие с травмами были госпитализированы в БСМП.

Второй наезд на пешехода произошел на проспекте Мира. Тут виновником аварии стал «КамАЗ», который нарушил дистанцию с впереди идущим транспортом. По предварительной информации,  автомобиль «Opel» остановился, чтобы пропустить пешехода. В этот момент в легковушку сзади врезался грузовик, который не успел сбросить скорость. От удара Opel отбросило на пешехода. 59-летний пешеход с травмами был госпитализирован в нейрохирургическое отделение БСМП.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть