Сегодня: четверг, 25 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Очередное резонансное ДТП в Чувашии: «скорая» сбила школьника на «зебре»
ДТП произошло 12 октября в Новочебоксарске. Мальчик доставлен в больницу с травмами ног и головы
13 октября 2014, 13:43 | Мой город Чебоксары
Фото: 21.mvd.ru

В МВД по Чувашии сообщили об очередном громком ДТП, фигурантом которого стала машина «скорой». 12 октября в 7.05 часов в Новочебоксарске по улице Семенова автомобиль службы «03» сбил 11-летнего школьника. По имеющейся информации, мальчик переходил дорогу по «зебре».

За рулем кареты скорой помощи находился 56-летний житель Новочебоксарска, возвращавшийся после ночного дежурства. Мужчина рассказал, что не заметил мальчика, выскочившего на дорогу из-за стоящего автобуса.  В результате наезда ребенок с травмами ног и головы и был доставлен в больницу.

В МВД уточнили, в этот день школьник со своим классом собирался ехать на экскурсию в соседнюю республику. Экскурсионный автобус находился рядом с местом ДТП и, действительно, стоял на дороге. Обстоятельства ДТП выясняются. 

Напомним, за прошедшие выходные было совершено три наезда на пешеходов. 12 октября в Моргаушском районе сотрудник ГИБДД насмерть сбил мужчину, 11 октября в Чебоксарах маршрутный автобус совершил наезд на неизвестного мужчину, который в последующем скончался в больнице. 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть