Сегодня: четверг, 28 марта 2024 года
Пробки: 5
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
В Чувашии очередной подросток на мопеде стал участником ДТП
Юноша забыл предупредить остальных участников дорожного движения, что собирается повернуть налево, в результате чего произошло столкновение с легковушкой
19 сентября 2014, 10:04 | Мой город Чебоксары
Фото: taminfo.ru

16 сентября в Чувашии произошло очередное ДТП с участием двухколесного транспорта. По сообщению МВД по Чувашии, авария случилась в Алатыре по проспекту Ленина.

По предварительным данным, 16-летний подросток, управлявший двухколесным транспортом, забыл предупредить остальных участников дорожного движения о том, что хочет повернуть налево, в результате чего и произошло столкновение с легковушкой под управлением 38-летней женщины, обгонявшей мопед.

После аварии юноша сообщил, что чувствует себя хорошо, поэтому в медицинской помощи не нуждается. Однако травмы, полученные в результате ДТП, все же дали о себе знать.

Спустя два дня после случившегося он обратился в местную больницу с жалобами. Сейчас по данному факту проводится проверка. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть