Сегодня: пятница, 19 апреля 2024 года
Пробки: 5
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
В Чувашии полицейский насмерть сбил водителя, менявшего на обочине колесо
Авария произошла 13 сентября в Чебоксарском районе. По факту ДТП проводится проверка
15 сентября 2014, 08:47 | Мой город Чебоксары
Фото: zarulem.ws

По сообщению Следственного управления СКР по Чувашии, 13 сентября около 10.30 часов между населенными пунктами Байсубаково и Абашево в Чебоксарском районе произошла авария с участием сотрудника МВД по Чувашии.

По предварительным данным, полицейский на автомобиле «ВАЗ-2110» съехал на обочину и сбил мужчину, который менял колесо своей машины. После наезда «десятка» врезалась в принадлежащий последнему автомобиль «Рено Сандеро».

От полученных в результате наезда 63-летний житель Владимирской области скончался на месте. Его 61-летняя супруга, находившая на переднем пассажирском сиденье иномарки, с различными травмами была госпитализирована, но после оказания необходимой медицинской помощи отпущена домой.

Медиосвидетельствование показало, что в момент аварии полицейский был трезв. Он не находился при исполнении своих служебных обязанностей, а возвращался со службы к месту жительства. 

Сейчас по факту аварии в отношении сотрудника полиции возбуждено уголовное дело по статье «нарушение правил дорожного движения, повлёкшее по неосторожности смерть человека».

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть