Сегодня: пятница, 29 марта 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
В Чебоксарах произошло ДТП с участием «маршрутки» и мопеда
Авария произошла сегодня, 12 сентября, в НЮР города Чебоксары
12 сентября 2014, 15:48 | Мой город Чебоксары
Фото: zarulem.ws

В столице Чувашии участились аварии с участием двухколесного транспорта. Сегодня произошло очередное, виновником которой стал водитель мопеда.

По имеющейся информации, днём на проспекте 9-й Пятилетки столкнулись мопед и маршрутный автобус №32. По предположительным данным, водитель мопеда 1995 года рождения при повороте налево не уступил дорогу «маршрутке», двигавшейся прямо, и протаранил ее.

От удара мопед практически рассыпался на части. Водитель получил травмы различной степени тяжести и был госпитализирован, пишет автопортал «За рулем».

Напомним, буквально несколько дней назад, 8 сентября, в аварии  с участием мотоцикла по ул.Калинина погибли два подростка. 52-летний водитель «Ауди 80», двигавшийся со стороны ул.Гагарина, не доехав до перекрестка, решил повернуть через двойную сплошную к торговому центру «Мега Молл». В него врезался мотоцикл Honda CBR600RR, двигавшийся по встречной полосе. В результате полученных при столкновении травм 17-летний водитель мотоцикла погиб на месте. Его пассажирка, 17-летняя девушка, была доставлена в больницу, но несмотря на старания врачей, спасти ее не удалось.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть