В Чебоксарах пьяный водитель на «Мерседесе» устроил ДТП на перекрестке
Всего за выходные в Чебоксарах произошло 8 ДТП, в том числе три наезда на пешеходов
08 сентября 2014, 11:33 | Мой город Чебоксары
Фото: 21.mvd.ru

В МВД по Чувашии сообщили, что в выходные в столице республики произошло 8 ДТП, в которых пострадало 8 человек, в том числе двое детей.

Одна из аварий произошла в субботу, 6 сентября, в 13:26 часов напротив дома №59 по Эгерскому бульвару. Известно, что ДТП спровоцировал 33-летний житель Вурнарского района на «Мерседесе», который при повороте налево не уступил дорогу «Шевроле», движущейся со встречного направления прямо. В результате травмы получила 21-летняя пассажирка «Шевроле».  

Водитель «Мерседеса», имевший признаки алкогольного опьянения, был освидетельствован. В результате оказалось, что мужчина сел за руль в нетрезвом состоянии.

Также, сообщили в ведомстве, было зарегистрировано три наезда на пешеходов, один из которых переходил дорогу вне пешеходного перехода.

ДТП произошло 7 сентября в 14:39 часов напротив дома №28 по пр. Мира.  50-летний пешеход попал под колеса «Тойоты», которой управлял 40-летний чебоксарец. В результате ДТП пострадавший был госпитализирован в нейрохирургическое отделение БСМП г. Чебоксары.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость