Сегодня: пятница, 26 апреля 2024 года
Пробки: 1
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
В Чувашии сотрудница полиции сбила коляску с ребенком
Двухлетний ребенок госпитализирован с переломом ноги и травмой головы
10 июля 2014, 11:46 | Мой город Чебоксары
Фото: imenno.ru

В Шумерле устанавливаются обстоятельства дорожно-транспортного происшествия с участием сотрудницы полиции, сообщили в Следственном управлении СКР по Чувашии. Известно, что авария произошла вчера, 9 июля, днем во дворе дома № 1/1 по улице Ленина в городе Шумерле.

Виновницей аварии стала сотрудница межмуниципального отдела МВД России «Шумерлинский», находившаяся за рулем автомобиля «Лада Калина». Двигаясь по территории двора, автоледи увидела перед собой женщину с коляской, в которой находилась двухлетняя девочка, но не справилась с управлением и сбила коляску, после чего заехала на газон.

В результате ДТП ребенку были причинены перелом ноги и травма головы. Девочка в настоящее время госпитализирована в детский медицинский центр города Чебоксары, ей оказывается необходимая медицинская помощь.

По данному факту Шумерлинским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Чувашии проводится доследственная проверка. Медосвидетельствование показало, что в момент наезда сотрудница полиции была трезва. Известно, что права она получила несколько месяцев назад.

 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть