В Чувашии произошло ДТП с участием 7 машин. Погиб человек
Серьезная авария, в которой погиб 1 человек и еще 9 пострадали, произошла сегодня около полудня на трассе М7 под Цивильском
20 июня 2014, 14:34 | Мой город Чебоксары
Фото: 21.mchs.gov.ru

По сообщению МЧС Чувашии, сегодня, 20 июня, около 13.05 часов на 671 км трассы М7 «Волга», не доезжая до Цивильска, у населенного пункта Красная горка произошло крупное ДТП. Предположительно, участниками аварии стали 7 машин.

На данный момент известно, что в ДТП есть пострадавшие. Так, пишет автопортал «За рулем» со ссылкой на ГИБДД по Чувашии, в результате аварии до приезда «скорой» погиб 1 человек и ещё 9 пострадали. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Причина аварии и ее подробности выясняются. По предварительным данным, виновником ДТП стал водитель на «Ауди», который, совершая обгон, совершил касательное столкновение с автомобилями Lada Largus и Hyundai. По инерции иномарку выбросило на полосу встречного движения, где он врезался в Peugeot, BMW, Merсedes и «ВАЗ-2107».

Водителю «Пежо» выжить не удалось. Еще 8 человек были доставлены в больницу. Мужчина, находившийся за рулем «Мерседеса», от госпитализации отказался.

В ликвидации последствий ДТП были задействованы 29 человек и 12 единиц специальной техники.

 

 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость