В Чебоксарах мотоциклист врезался в столб контактной сети
В Чувашии возросло количество ДТП с участием мотоциклов и мопедов. Только за прошедшие сутки в республике зарегистрировано два происшествия с участием двухколесного транспорта. Водители мопеда и мотоцикла госпитализированы
27 мая 2014, 13:00 | Мой город Чебоксары
Фото: 21.mvd.ru

В МВД по Чувашии сообщили, что вчера, 26 мая, около 14.00 часов в Чебоксарах на автодороге «Вятка - поселок Северный» произошло ДТП с участием мотоцикла. 52-летний мужчина, управлявший мотоциклом «Урал», выехал на полосу встречного движения и врезался в столб на обочине дороги. К счастью, водитель двухколесного транспортного средства остался жив. С различными травмами мужчина был доставлен в больницу. Обстоятельства происшествия уточняются.

За час до аварии в Чебоксарах было зарегистрировано ДТП с участием мопеда в деревне Вотланы Цивильского района. При повороте 35-летний водитель мопеда не справился с управлением и перевернулся.

В результате сельчанин получил различные травмы и был доставлен в больницу. Известно, что мопедом сельчанин управлял без мотошлема и будучи нетрезвым.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость