Сегодня: среда, 24 апреля 2024 года
Пробки: 1
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
В Чувашии сотрудница полиции и ее 10-летний сын пострадали в ДТП
18-летний водитель без прав столкнулся с «Газелью», пассажирами которого являлись сотрудница полиции и ее сын. Оба пострадавших доставлены в больницу
26 мая 2014, 11:09 | Мой город Чебоксары

В МВД по Чувашии сообщили, что вчера, 25 мая, около 20.45 часов на 19 километре автодороги «Волга-Марпосад», возле деревни Вурман Кошки Мариинско-Посадского района, произошло ДТП с пострадавшими.

Известно, что спровоцировал аварию водитель «ВАЗ-21093» с транзитными номерами. «Девятка», пытаясь совершить обгон, задела по касательной «ГАЗ-3303». От удара оба транспортных средства опрокинулись в кювет.

Водитель и трое пассажиров легковушки сразу скрылись с места происшествия. А 39-летняя пассажирка «ГАЗели» и ее 10-летний сын с травмами были доставлены в больницу.

Вскоре сотрудники полиции нашли виновников ДТП. Сначала были задержаны пассажиры «девятки»,  которые находились в состоянии алкогольного опьянения, а затем и 18-летний водитель, житель деревни Вурман Кошки. Выяснилось, что молодой человек сел за руль, не имея водительских прав. Обстоятельства ДТП выясняются. 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть