Сегодня: пятница, 29 марта 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Жительница Чебоксар признала вину в смертельном ДТП на Тракторостроителей
В конце апреля на пр. Тракторостроителей произошла авария, в которой погибла пассажирка «Skoda Fabia». Первоначально вину на себя взял владелец автомобиля, хотя впоследствии выяснилось, что в тот момент за рулем была его супруга
20 мая 2014, 20:14 | Мой город Чебоксары

Ранее мы сообщали, что около двух часов ночи, 27 апреля, на пр. Тракторостроителей недалеко от гипермаркета «Лента» произошло ДТП. Автомобиль «Skoda Fabia» «влетел» в стоящий вдоль края дороги прицеп фуры «Iveko». В результате столкновения погибла 23-летняя девушка, которая находилась на переднем пасасжирском сидении, ее супруг, 30-летний молодой человек, был доставлен в больницу, а водитель «Шкоды» скрылся с места ДТП.

Через некоторое время в отделение полиции явился владелец «Фабии» и сообщил, что он был за рулем автомобиля. Однако, изучив обстоятельства дела,  опросив свидетелей дорожно-транспортного происшествия и родственников пострадавших, следователи отдела полиции №3 столичного УМВД установили, что в момент аварии за рулем автомобиля «Skoda Fabia» находилась супруга автовладельца, 27-летняя жительница Чебоксар.

По словам заместителя начальника следственного отдела ОП №3 УМВД России по городу Чебоксары майор юстиции Ольги Афанасьевой в настоящее время она полностью признала свою вину.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть