Сегодня: пятница, 19 апреля 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
В Чувашии автомобиль из траурной процессии сбил детей
Автомобиль сбил велосипедистов, после чего водитель вышел из авто, собрал осколки разбитого зеркала и поехал дальше
21 апреля 2014, 14:25 | Мой город Чебоксары
Фото: e1.ru

В МВД по Чувашии сообщили, что за выходные в Чувашии в авариях различные травмы получили пятеро несовершеннолетних, в двух случаях дети катались на велосипеде.

Один из случаев произошел 19 апреля в селе Первое Чурашево Мариинско-Посадского района. Неизвестный автомобилист сбил маленьких велосипедистов. По предварительной информации, 7-летние дети катались на велосипеде по улице Школьная. Велосипедисты ехали по обочине, в тот момент мимо проезжала похоронная процессия. Очевидцы рассказали, что неожиданно одна из легковушек приняла вправо и наехала на детей. Затем водитель вышел из машины, собрал осколки бокового разбитого зеркала и уехал. Испуганные дети так и остались на обочине. 

В аварии пострадал один из велосипедистов, но в больницу родители решили не обращаться. Ночью мальчику стало хуже, после чего его госпитализировали. 

В полиции сообщили, им известно, наезд совершил водитель автомобиля «ВАЗ-2109» серебристого цвета. Установление его личности, по мнению стражей порядка, вопрос времени. Ему грозит административная ответственность за оставление места происшествия.

 
 
Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть