Сегодня: четверг, 28 марта 2024 года
Пробки: 6
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
В Чебоксарах поймали водителя, сбившего ребенка на переходе
25-летний чебоксарец на машине проехал по ноге школьника и, притормозив ненадолго, скрылся с места ДТП
18 апреля 2014, 13:48 | Мой город Чебоксары
Фото: 11rus.ru

В МВД по Чувашии сообщили, что инспекторы ГИБДД в Чебоксарах задержали подозреваемого в наезде на 13-летнего мальчика. На это сотрудникам по розыску отдельного батальона ДПС по Чебоксарам потребовалось меньше суток.

Авария с участим ребенка произошла вчера, 17 апреля, в 7.40 часов на нерегулируемом пешеходном переходе по ул. Хузангая в Чебоксарах.  Неустановленный водитель легковушки, проехав по ноге 13-летнего мальчика, сначала остановился, а потом скрылся с места происшествия.

Школьника с травмой стопы доставил другой водитель, на чьих глазах произошел наезд. Юный пешеход сообщил полицейским марку и цвет скрывшегося автомобиля, другие очевидцы происшествия – некоторые цифры регистрационного номера. 

Вскоре инспекторы установили и задержали подозреваемого водителя. Им оказался 25-летний житель Чебоксар. По оперативной информации, в момент наезда в салоне его машины находился ребенок – его сын. Сейчас за оставление места дорожно-транспортного происшествия автолюбителю грозит лишение прав на срок до полутора лет либо административный арест до 15 суток. 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть