В Чувашии иномарка опрокинулась в водосток. Два человека погибли
В Чувашии за минувшие сутки в двух похожих авариях погибли три человека. В одной из аварий водитель съехал в кювет, во второй – перевернулся в водосток
31 марта 2014, 09:29 | Мой город Чебоксары
Фото: 21.mvd.ru

В МВД по Чувашии сообщили, что в воскресенье на дорогах республики в двух похожих авариях погибли три человека.

Одно из ДТП произошло 30 марта около 7.00 часов на автодороге возле деревни Малые Бикшихи Канашского района. По предварительным данным, водитель автомобиля «Хонда-Аккорд» не справился с управлением и наехал на столб освещения. После удара легковушка съехала в кювет и опрокинулась в водосток. За рулем иномарки находился 27-летний житель Канаша. На момент приезда «скорой» молодой человек был еще жив, но травмы оказались очень серьезными, поэтому, несмотря на усилия врачей, он скончался в реанимационном отделении городской больницы. Его 23-летний пассажир погиб на месте ДТП. 

Вторая авария произошла в тот же день около полуночи при похожей ситуации. Возле деревни  Мошкасы  Чебоксарского района 36-летний житель Новочебоксарска, находившийся за рулем «Fiat Brava», не справился с управлением и машина опрокинулась в кювет. Мужчина погиб на месте. Его 25-летний пассажир с различными травмами был доставлен в больницу. 

В полиции сообщили, что обстоятельства ДТП устанавливаются. Всего за минувшие сутки на территории республики зарегистрировано 5 ДТП, в которых 3 человека погибли и 6 получили травмы.

 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость