Сегодня: четверг, 28 марта 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
В Чебоксарах очередной водитель не вписался в поворот по ул. К.Иванова
Автомобиль «Шевроле» на большой скорости попытался пройти поворот, расположенный напротив кафе-бара «Багратиони» по ул.К.Иванова, но не справился с управлением и врезался в забор
14 марта 2014, 08:35 | Мой город Чебоксары
Фото: 21.mchs.gov.ru

В МЧС по Чувашии сообщили, что вчера, 13 марта, в 15.47 часов в Чебоксарах произошло столкновение легкового автомобиля с препятствием. Авария произошла по улице К.Иванова.

Водитель автомобиля «Шевроле Круз» на большой скорости двигался со стороны Московского проспекта по направлению к Чебоксарскому заливу. Проезжая поворот напротив кафе-бара «Багратиони» мужчина не справился с рулем и вылетел на полосу встречного движения, после чего столкнулся с забором, расположенным вдоль дороги. К счастью, в аварии никто не пострадал. Водитель и его пассажир получили незначительные травмы.

Напомним, аварии на этом участке дороги нередки. 12 сентября 2012 года при похожих обстоятельствах здесь произошло ДТП с участием «Тойоты Короллы». В результате аварии погибли три человека. 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть