Сегодня: четверг, 28 марта 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
В Чувашии на трассе М7 произошла авария с участием 6 машин
Сложные погодные условия затруднили движение на дорогах республики. В результате на одном из участков трассы М7 произошла крупная авария с участием большегрузов, фургонов и легковых автомобилей
05 февраля 2014, 08:43 | Мой город Чебоксары
Фото: zarulem.ws

По сообщению ГИБДД по Чувашии, вчера, 4 февраля, около 19.30 часов недалеко от Хыркасов около деревни Крикасы Чебоксарского района  произошла авария с участием 6 автомобилей, в том числе двух фур.

По предварительной версии, одна из фур, «Мерседес Бенс», не справившись с управлением в сложных погодных условиях, выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с легковушкой «Тойота Камри», которую по инерции отбросило на большегруз MAN. После этого в иномарку врезался «ВАЗ-2172», а фура столкнулась с «ВАЗ -2114». Идущий следом автомобиль «Митсубиси» не успел среагировать и врезался в виновника ДТП. В результате количество участников аварии выросло до шести автомобилей. 

В аварии пострадали два человека: водитель и пассажир «Тойота Камри», пишет ИА REGNUM. По сообщению автопортала «Зарулем», на месте аварии образовался затор. Приехавшие по вызову сотрудники ГИБДД, чтобы разгрузить участок, организовали  реверсивное движение по одной полосе.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть