Сегодня: пятница, 26 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
В Чувашии в серьезной аварии погибли 3 человека. Еще 4 получили травмы
За утро в Чувашии произошли две аварии. В первом ДТП, которое произошло в Цивильском районе, погибли три человека. Вторая авария унесла жизнь пешехода
17 января 2014, 10:17 | Мой город Чебоксары
Фото: 21.mchs.gov.ru

В Цивильском районе Чувашии произошла авария, унесшая жизни троих человек, сообщает автопортал «Зарулем». По словам очевидцев, ДТП произошло сегодня, 17 января, около восьми утра на 8 км трассы А-151 вблизи деревни Сюрбеево. По предположительным данным, виновником аварии стал водитель автомобиля «ВАЗ-2110», который потерял управление на дороге, в результате чего его вынесло на полосу встречного движения, где он столкнулся с Volvo S60. Удар пришелся в правый бок иномарки.

Известно, что в аварии погибли три пассажира «десятки». Водитель отечественной легковушки и его пассажир, а также два человека, находившиеся в «Вольво», получили травмы. 

Вторая авария произошла на автодороге «Чебоксары – Сурское» недалеко от населенного пункта Яндоба в районе семи утра. По предварительной информации, водитель автомобиля «Тойота Карина» сбил пешехода, переходившего дорогу в неположенном месте. От полученных травм женщина скончалась на месте ДТП до приезда «скорой». Сообщается, что пожилая женщина в момент наезда находилась вместе с внуком, которого провожала в школу.  К счастью, ребенок не пострадал, поскольку находился ближе к обочине. 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть