Сегодня: четверг, 18 апреля 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
В Чебоксарах пьяный водитель на иномарке протаранил две машины
22-летний чебоксарец после гулянок в ночном клубе сел за руль и устроил ДТП на перекрестке улиц Гагарина-Петрова. В аварии пострадал 19-летний пассажир нетрезвого чебоксарца и водитель одной из машин – участниц аварии
09 января 2014, 10:30 | Мой город Чебоксары
Фото: 21.mvd.ru

В МВД по Чувашии рассказали, что авария с участием нетрезвого водителя произошла в Чебоксарах в ночь с 7 на 8 декабря около двух часов ночи.

Первыми иномарку заметили инспекторы ДПС. «Киа Спектра» отъезжала от одного из ночных клубов Московского района, при этом включить фары водитель иномарки забыл. Требования полицейских остановиться водитель «Киа» проигнорировал и, напротив, прибавил скорость. Проехав три моста, на регулируемом перекрестке улиц Гагарина-Петрова иномарка проскочила на запрещающий сигнал светофора и столкнулась с автомашиной «Рено Логан». От удара «Киа» вылетела на полосу встречного движения, где врезалась в «Ладу Приору». 

В МВД сообщили, что в ДТП пострадал 19-летний пассажир «Киа Спектры», а также 22-летний водитель»Лады». Как выяснилось позже, водитель «Киа Спектры» был пьян. 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть