Сегодня: пятница, 19 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
В Чувашии в ДТП с участием «маршрутки» погиб человек. Еще 10 пострадали
Авария произошла сегодня, 25 декабря, рано утром в Комсомольском районе республики. На трассе столкнулись легковушка под управлением водителя без прав и микроавтобус
25 декабря 2013, 15:10 | Мой город Чебоксары
Фото: 21.mvd.ru

В МВД по Чувашии сообщили, что сегодня, 25 декабря, около 7 утра на автодороге «Цивильск – Ульяновск» около деревни Ивашкино Комсомольского района произошла авария с участием маршрутного такси.

Известно, что виновником аварии стал 23-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21074». Молодой человек не справился с рулем и выехал на полосу встречного движения где столкнулся с движущимся навстречу автобусом «ГАЗ-322132», за рулем которого находился  54-летний мужчина. 

В полиции уточнили, что в аварии пострадали 9 пассажиров автобуса, в том числе 16-летняя девушка, и водитель «семерки». В ДТП погиб один человек. Им оказался  20-летний пассажир легковушки. Юноша скончался на месте до приезда «скорой». 

Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Устанавливаются обстоятельства произошедшего. Известно, что водитель «ВАЗ» не имел водительского удостоверения.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть