Сегодня: четверг, 28 марта 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
В Чувашии в ДТП с участием полицейского погибли трое. В том числе ребенок
В Канашском районе на автодороге Цивильск-Ульяновск лоб в лоб столкнулись две машины, за рулем одной из которых находился сотрудник МВД. В аварии погибли трое, в том числе грудной ребенок. Еще трое госпитализированы
17 декабря 2013, 07:51 | Мой город Чебоксары
Фото: zarulem.ws

В Канашском районе произошло ДТП с тремя погибшими. По данным МВД по Чувашии, авария произошла вчера, 16 декабря, около 17.30 часов на автодороге Цивильск-Ульяновск у деревни Большие Бикшихи.

Две машины, «Фольксваген Пассат» и «Лада Приора», столкнулись лоб в лоб. В результате аварии погибли трое. По данным Следственного управления СКР по Чувашии, двое мужчин и один грудной ребенок, находившиеся в автомобиле Lada Priora, скончались от травм на месте ДТП.  Еще одна пассажирка этого автомобиля, а также водитель иномарки и его маленький сын, ехавший вместе с отцом, с тяжелыми травмами были доставлены в больницу города Канаша. По неподтвержденным данным, женщина - пассажир Lada Priora позже скончалась в больнице. 

Кто стал виновником аварии, не сообщается. 

Следственные органы сообщили, что за рулем «Фольксваген Пассат» находился сотрудник ОМВД России по Кaнашскому району. В связи с этим по факту аварии проводится служебная проверка. Назначены судебно-медицинские, а также автотехническая экспертиза. Если выяснится, что авария произошла по вине полицейского, в отношении него будет принято решение в соответствии с законодательством России, а его руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть