Сегодня: вторник, 23 апреля 2024 года
Пробки: 1
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
В Чувашии девушка за рулем устроила аварию и сбежала с места ДТП
Девушка на иномарке не справилась с рулем и столкнулась с «девяткой», в которой находились четыре человека, в том числе полуторагодовалый ребенок. После ДТП девушка, не оказав помощи пострадавшим, скрылась с места. В аварии больше всех пострадал ребенок
16 декабря 2013, 08:05 | Мой город Чебоксары
Фото: 21.mvd.ru

13 декабря около 20.15 на автодороге  «Аниш» в Янтиковском районе 31-летняя жительница села Янтиково, управлявшая автомашиной «Ниссан Алмера»,  потеряла управление и выехала на полосу встречного движения, где врезалась в  автомобиль  «ВАЗ-21093» под управлением 30-летнего местного жителя. 

В салоне «девятки» также находились три пассажира:  24-летний молодой человек, его 27-летняя супруга и их полуторагодовалый сын, который был пристегнут ремнем безопасности при помощи адаптера.  Больше всего пострадал ребенок. Он получил закрытый перелом правой бедренной кости. 

После аварии женщина-водитель, не убедившись, что в «ВАЗ-2109» нет раненых и не оказав им помощи, бросила свою машину и сбежала с места ДТП. 

В МВД по Чувашии рассказали, что через 6 часов после аварии, в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий женщина была задержана. По ее словам, причиной бегства стало то, что она растерялась.  Сейчас по данному факту проводится проверка. Устанавливаются обстоятельства аварии.

 
Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть