Сегодня: пятница, 26 апреля 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
На станции «Чебоксары-2» пассажирский поезд столкнулся с автомобилем
Авария произошла по вине автомобилиста, который пытался проехать переезд на красный сигнал светофора. Один человек пострадал
09 декабря 2013, 11:32 | Мой город Чебоксары
Фото: forum.zarulem.ws

8 декабря ближе к 9 утра на станции «Чебоксары-2», которая находится в 9 км от Чебоксар, легковушка попала под поезд, сообщили в ГИБДД по Чувашии.

По данным Госавтоинспекции, ДТП произошло по вине 60-летнего водителя «ВАЗ-2106». Мужчина за рулем «шестерки» выехал на красный сигнал светофора, в результате чего столкнулся с пассажирским поездом «Канаш-Чебоксары». В ДТП пострадал сам виновник. С закрытым переломом грудины и ушибами он был госпитализирован в больницу. 

По словам самого водителя, он не услышал звуковой сигнал, который должен оповещать о приближении поезда. Сотрудники ГИБДД опровергли слова мужчины. По их данным, водитель попытался проскочить переезд при включенном звуковом сигнале семафора, пишет ИА REGNUM со ссылкой на Госавтоинспекцию.

 
 
Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть