Сегодня: суббота, 20 апреля 2024 года
Пробки: 2
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
В Чебоксарах на «зебре» сбили женщину с 4-летним ребенком на руках
Авария произошла 3 декабря на проспекте Ленина. Водитель маршрутного такси не заметил переходившую дорогу женщину с ребенком на руках и сбил ее
03 декабря 2013, 15:04 | Мой город Чебоксары
Фото: 21.mchs.gov.ru

В ГИБДД по Чувашии сообщили, что сегодня около 8 утра на проспекте Ленина в Чебоксарах произошел наезд маршрутного такси на пешехода. Виновником аварии стал 34-летний водитель «маршрутки» №41, которая двигалась со стороны железнодорожного вокзала в сторону Чебоксарского залива.

Водитель не заметил переходившую дорогу по «зебре» женщину с четырехлетним ребенком на руках и наехал на них. От удара ребенка отбросило в сторону, а мать оказалась под колесами «маршрутки». 

В Госавтоинспекции сообщили, что и ребенок и мать срочно были доставлены в БСМП города Чебоксары. Оба получили серьезные травмы. У матери врачи диагностировали перелом ног и основания черепа, расхождение черепных швов. У 4-летнего ребенка – перелом основания черепа, перелом теменной кости справа, расхождение черепных швов,  ушиб головного мозга. 

Оба находятся в тяжелом состоянии в реанимационном отделении лечебного учреждения.

 
 
Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть