Сегодня: четверг, 28 марта 2024 года
Пробки: 2
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
За выходные в Чувашии в авариях погибло 4 человека
Всего 16-17 ноября на территории республики зарегистрировано 16 ДТП, в которых 4 человека погибло и 24 получили различные травмы
18 ноября 2013, 11:58 | Мой город Чебоксары
По данным ГИБДД по Чувашии, авария, в которой погибли двое, произошла 16 ноября примерно в 14 часов 48 минут на  автодороге «Аниш» возле деревни Кармамеи Канашского района Чувашии. Виновников смертельного ДТП стал 45-летний водитель за рулем автомобиля «SUZUKI GRAND VITARA». 
 
Мужчина двигался со стороны Канаша в сторону поселка Ибреси. На нерегулируемом  перекрестке  при повороте налево мужчина решил «проскочить» и не пропустил двигавшийся прямо «ВАЗ-21101». В ГИБДД сообщили, что в результате дорожно-транспортного происшествия 2 человека скончались на месте  ДТП еще до приезда скорой помощи, еще 5 человек получили ранения. 
 
Вторая авария произошла 17 ноября в 19 часов 30 минут на автодороге «Цивильск-Ульяновск» возле деревни Асхва Канашского района. 37-летний водитель на минивэне «Фольксваген Шаран» не заметил 69-летнего пешехода, который переходил дорогу по «зебре», и сбил его. От удара мужчину отбросило на полосу встречного движения, где на него наехал автомобиль «Дэу Матиз». В ГИБДД сообщили, что травмы, полученные от двойного наезда, оказались не совместимы с жизнью. Пешеход скончался еще до приезда «скорой». 
 
 
Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть