Сегодня: четверг, 28 марта 2024 года
Пробки: 5
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
В Чебоксарах пьяный сотрудник ГИБДД устроил лобовое ДТП
Авария произошла в День сотрудника МВД, 10 ноября, на въезде в город напротив торгово-выставочного центра «Контур»
11 ноября 2013, 10:58 | Мой город Чебоксары
Фото: 21.mchs.gov.ru

В воскресенье, 10 ноября, в 15.05 в Чебоксарах на Ядринском шоссе напротив торгового центра «Контур»  произошло лобовое столкновение легковых автомобилей Toyota Corolla и Ford Focus, сообщили в МЧС по Чувашии. По сообщению очевидцев, ДТП спровоцировал водитель «Тойоты», который выехал на полосу встречного движения. На место аварии сразу же были вызваны сотрудники ГИБДД Чувашии и МЧС Чувашии. Спасателям пришлось ликвидировать небольшое возгорание, возникшее после столкновения автомобилей. 

Позже появилась информация, что за рулем автомобиля-нарушителя находился сотрудник ГИБДД, который предположительно был нетрезв. К тому же очевидцы утверждали, что  сразу же после ДТП с «Тойоты» были сняты госномера. 

Сегодня подозрения подтвердились. В автомобиле «Тойота» находился инспектор спецбатальона ГИБДД по Чувашии, пишет автопортал ZaRulem.ws со ссылкой на УГИБДД МВД по Чувашии. Результаты медосвидетельствования показали, что в момент аварии водитель «Тойоты» был нетрезв. 

Второй участник ДТП, водитель Ford Focus, был госпитализирован с закрытым переломом грудины и переломом лучевой кости руки. 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть