Сегодня: суббота, 27 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
В Чувашии кабан спровоцировал аварию. Погибла 11-месячная девочка
Дикое животное выбежало прямо под колеса автомобиля, в котором ехала семья из Комсомольского района Чувашии. После столкновения водитель легковушки потерял управление и перевернулся в кювет. В ДТП погиб годовалый ребенок. Супруга водителя в тяжелом состоянии
06 ноября 2013, 07:43 | Мой город Чебоксары
Фото: 21.mvd.ru

Авария произошла 4 ноября примерно в 22:00, на 62 километре автодороги «Цивильск-Ульяновск» в Комсомольском районе Чувашии, рассказали в МВД по Чувашии. Ее спровоцировал кабан, выбежавший из лесопосадки, расположенной вдоль дороги.

Уйти от столкновения с животным 27-летний водитель автомобиля «Лада-211440» не смог. После удара молодой человек потерял управление и машина опрокинулась в кювет.

По данным ведомства, сам водитель в аварии не пострадал. Вместе с ним в машине находились его 24-летняя супруга и 11-месячная дочь. Основной удар пришелся на пассажиров, они получили тяжелые травмы. 24-летняя женщина до сих пор находится в реанимации.  Спасти ребенка врачам не удалось: малышка скончалась по пути в больницу. 

В МВД уточнили, что женщина была пристегнута, а дочка находилась в детском удерживающем устройстве. Водитель, по результатам медосвидетельствования, был трезв.

Сейчас по данному факту проводится доследственная проверка.  Назначены необходимые автотехнические экспертизы.
Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть