Сегодня: среда, 24 апреля 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
«АвтоВАЗ» увеличит выпуск люксовой версии Lada Granta вдвое
В ноябре на предприятии соберут одну тысячу 450 роскошных «Грант» против 470 автомобилей в октябре. В декабре с конвейера должны сойти более трех тысяч Lada Granta в комплектации «Люкс»
22 ноября 2012, 11:42 | Мой город Чебоксары
Фото: lada-granta.name

Как сообщила «Автосреда» со ссылкой на корпоративное издание «АвтоВАЗа», помимо увеличения объема выпуска, люксовая «Гранта» будет модифицирована - она получит новое дополнительное оборудование.  

Такие меры должны улучшить потребительские свойства модели. Новые опции появятся у Lada Granta в декабре. О каких именно дополнениях идет речь – «АвтоВАЗ» не уточняет. 

Сегодня «АвтоВАЗ» предлагает три варианта люксовой «Гранты». Самая доступная из них стоит 369 тысяч 100 рублей. Такая «Гранта» имеет механическую коробку передач, фронтальные подушки безопасности, противотуманные фары, электростеклоподъемники всех дверей, электропривод и обогрев наружных зеркал, кондиционер, мультимедийная система с семидюймовым сенсорным дисплеем и 14-дюймовые легкосплавные колесные диски. 

Люксовая версия «Гранта» с четырехдиапазонным «автоматом» Jatco дороже - 406 тысяч 100 рублей.
 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть