"Актив Моторс" - официальный дилер компании Киа на российском рынке.
10 февраля 2013, 19:08 | Мой город Чебоксары

«Ну вот пришло время сменить автомобиль», – подумали вы. И мысленно представили утомительные походы по автосалонам, изучение объявлений о купле-продаже авто, оформление документов и др.

Компания Актив Моторс поможет Вам сделать покупку автомобиля приятным занятием. Ведь Актив Моторс – это не только огромный выбор всего модельного ряда автомобилей KIA, а также профессиональный сервис и огромный спектр дополнительных, в том числе бесплатных услуг.

Среди представленных в салоне автомобилей KIA внимание сразу привлекает новый внедорожник Киа Спортейдж, который уже успел завоевать симпатии российских автолюбителей. Автомобиль выделяется великолепным дизайном и разнообразием расцветок (компания предлагает даже ультрамодный оранжевый оттенок). При достаточно небольшом расходе топлива в городе – 7,6 литра на 100 км пробега, он идеально подходит для мегаполиса. А благодаря разумной цене, которая зависит от комплектации автомобиля, Kia Sportage становится одним из самых доступным кроссоверов для российского потребителя. Интересно заметить, что в комплектации Premium Киа Спортейдж оснащен интеллектуальной системой автоматической парковки, которая так необходима в большом городе.

Следующий наиболее яркий автомобиль, представленный в салоне актив Моторс, – это хэтчбек KIA Cee’d. Сегодня Сид – это не рестайлинг своего предшественника, а совершенно новый автомобиль со светлым салоном и с качественными материалами, использованными для его отделки. Новый Сид оснащен шестью подушками безопасности, системой прекращения подачи топлива при ударе. В автомобиле также присутствуют преднатяжители ремней безопасности, что делает его еще более безопасным.

Сотрудники салона Актив Моторс предложат вам выбрать одну из семи комплектаций автомобиля Киа Сид. Также при желании вы сможете пройти тест-драйв на данном автомобиле.

Обратившись в компанию Актив Моторс, вы не только получаете персонального менеджера, а также:

  • льготные условия кредитования по программе KIA Finnance,
  •  сотрудничество по системе Trade-in,
  • бесплатное нулевое ТО «1 месяц»,
  • тест-драйв любого автомобиля Киа,
  • услуги по постановке автомобиля на учет в ГИБДД,
  • а также другие услуги.

Компания также предлагает качественное и профессиональное прохождение технического обслуживания автомобиля. Ведь в арсенале Актив Моторс всегда только оригинальные запчасти и соблюдение контроля качества на всех этапах.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость