«Тойота Центр Чебоксары» сообщает о старте продаж обновленного Land Cruiser Prado
Официальный дилер Toyota в Чувашии «Тойота Центр Чебоксары» информирует о начале продаж обновленного Land Cruiser Prado, доступного теперь в 8 вариантах комплектаций
29 ноября 2013, 12:27 | Мой город Чебоксары

По словам менеджера отдела продаж «Тойота Центр Чебоксары» Елены Ефимовой офицальной датой старта продаж обновленного Land Cruiser Prado стало 23 ноября.

Новый Toyota Land Cruiser Prado представлен в 8 вариантах комплектаций в пяти- и семиместном исполнении салона. Рестайлинговый Prado отличают современные светодиодные фары ближнего света, дневные ходовые огни, новая радиаторная решетка и передний бампер. Прозрачный блок задней оптики, широкий горизонтальный хромированный молдинг, обрамление эмблемы Toyota и дверь багажника также получили новый дизайн.

Toyota Land Cruiser Prado доступен с тремя вариантами двигателей: 4.0-литровым бензиновым двигателем V6, четырехцилиндровым турбодизельным двигателем объемом 3 литра и 2.7-литровым четырехцилиндровым бензиновым двигателем. Все моторы агрегируются с 5-ступенчатой автоматической трансмиссией, для двигателя объемом 2.7 л также доступны 5-ступенчатая механическая и 4-ступенчатая автоматическая трансмиссии.


Стоит отметить, что цены на базовую комплектацию по сравнению с прошлой версией снижены на 10 тысяч рублей.


Таким образом цены на автомобиль начинаются с отметки 1 млн 723 тысяч рублей.

В автосалоне «Тойота Центр Чебоксары» сообщили, что срок исполнения заявок на автомобиль займет около полутора-двух месяцев, а в наличии имеется два автомобиля. Цены и комплектации на них можно уточнить по телефону автосалона «Тойота Центр Чебоксары» 24-02-02.

Кроме этого, Елена Ефимова добавила, что на следующей неделе в автосалоне «Тойота Центр Чебоксары» появится тестовый автомобиль Toyota Land Cruiser Prado и любой желающий сможет испытать на себе характер и оценить технические характеристики обновленного автомобиля.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость