Сегодня: пятница, 19 апреля 2024 года
Пробки: 9
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Как выбрать современную кассовую технику
19 апреля 2017, 14:28 | Мой город Чебоксары

Каждый покупатель при осуществлении покупки должен получать кассовый чек. Таким образом, он сможет доказать свою покупку в случае необходимости для возврата или обмена товара. Понятно, что кассовый чек выдает кассовый аппарат.

С этого года требования, предъявляемые к продавцу ужесточились. Необходимо не только выдавать чек, но также сразу же передавать данные обо всех покупках в налоговую. К сожалению, старые кассовые аппараты не могут это сделать. Необходимо заменить их на новые, более современные.

Приобрести современную кассовую технику можно в компании «Фрам и партнёры», которая предлагает не только купить контрольно-кассовую технику, но и полный комплекс обслуживания. Зачастую владельцам собственного бизнеса бывает нелегко выкрасть время на заботы, связанные с кассовым аппаратом (снятие с учета, регистрация в налоговой и т. д.). Такую работу можно доверить профессионалам своего дела. Кроме этого специалисты компании могут обучить ваших сотрудников и вам в том числе, если это будет необходимо.

Опытные сотрудники компании помогут вам подобрать ККТ, которое отвечает всем требованиям 54-ФЗ с учетом особенностей и специфики вашего бизнеса.

На что стоит обратить внимание при покупке кассового аппарата?

Если вы работает с большим количеством клиентов, то специалисты рекомендуют аппарат с большими кнопками из пластмассы. По их мнению, это поможет ускорить рабочий процесс.

Выбирайте такие модели, у которых присутствует встроенный ящик для денежных средств, особенно, если у вас большой поток покупателей.

Если вы пользуетесь услугами курьера, то не забудьте про встроенный аккумулятор. Без него просто не обойтись.

Кроме этого, для магазинов и предприятий, где присутствует большой поток клиентов крайне важно, чтобы была возможность быстрой и удобной замены кассовой ленты.

Современные кассовые аппараты предусматривают все эти преимущества и еще ряд других. Для того, чтобы узнать больше, лучше всего обратиться к специалистам. Задать интересующий вопрос можно, как по телефону, так и на сайте.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть