Сегодня: пятница, 26 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Трудоустройство в Канаде. Как выбрать подходящую программу?
13 октября 2016, 08:22 | Мой город Чебоксары

Канада является государством с высоким уровнем жизни. Поэтому об иммиграции в эту страну мечтает каждый третий русскоязычный житель. Одним из ключевых вопросов для успешной иммиграции является выбор компании, которая будет заниматься оформлением документов. В списке наиболее надежных компаний присутствует компания Green Light, осуществляющая свою деятельность более 20 лет.

Green Light предоставляет следующие услуги:

• оформление виз;

• разрешений на трудоустройство;

• гуманитарные программы;

• спонсорство;

• оформление документов на получение статуса беженца.

Работа в Канаде благодаря профессиональным услугам компании Green Light становится реальностью. Многолетний опыт позволяет сотрудникам компании оставаться в курсе мельчайших деталей. Благодаря этому оформление виз и других документов происходит согласно с требованиями действующего законодательства. Более того, значительно уменьшаются сроки оформления.

Преимущества работы с Green Light:

• специалисты компании сопровождают клиента от начального этапа и до получения документов. Индивидуальный подход является основным акцентом работы;

• оперативность в работе;

• минимальный процент отказов.

В рамках иммиграционных программ представлено множество направлений. Например, провинциальные программы отличаются гибкими требованиями к претендентам. Каждый регион страны предоставляет свои требования. Оформление документов занимает в среднем полтора года. Business Class Immigration Для представителей бизнеса разработана специальная программа Business Class Immigration. Разработчики программы нацелены на поиски топ-менеджеров с профессиональными умениями, а также инвестиционных проектов. Предприниматели могут воспользоваться различными направлениями, начиная от региональных программ отдельных провинций и заканчивая федеральной программой. Подробности представлены на официальном портале компании Green Light. Для людей, которые желают реализовать свой трудовой потенциал, функционируют федеральные программы Skilled Worker и Skills Trades. В свою очередь, программа Experience Class ориентирована на людей, имеющих опыт работы в Канаде. Она является идеальным вариантом для иммиграции. Кроме того существуют гуманитарные и другие международные программы.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть