Сегодня: четверг, 25 апреля 2024 года
Пробки: 2
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Прекрасная Вера — лучшее украшение любого празднества
04 октября 2016, 14:22 | Мой город Чебоксары

Прекрасная Вера — лучшее украшение любого празднества

В наши сложно себе представить полноценное празднество, в ходе которого приглашенным не предоставилась бы уникальная возможность полюбоваться на выступление той или иной звезды отечественного шоу-бизнеса. Особенно хорошим решением в столь ответственном и нелегком деле, как организация мероприятий, можно — без преувеличения — считать приглашение на корпоратив, свадьбу, именины, день города или другое торжество блистательной, неповторимой и невероятно талантливой певицы Веры Брежневой, экс-солистки группы ВАИ Гра.

Подробнее об очаровательной Брежневой

Столь знаменитая и желанная миллионами мужчин Вера Брежнева (настоящая фамилия артистки — Галушка) родилась на Украине, в Днепропетровской области. Родители будущей мегазвезды российской эстрады трудились на местном химзаводе, активно занимаясь при этом всесторонним развитием дочери. С ранних лет Вера занималась всевозможными видами спорта — в том числе и карате — и посещала различные кружки.

Как это ни странно, отношения с одноклассниками у этой очаровательной девочки складывались весьма сложно — ее считали слишком высокой и часто высмеивали за скромность в одежде. Однако, вряд ли кто-нибудь из них признался бы в этом даже самому себе в 2002 году, когда юная Брежнева успешно прошла кастинг в неординарную и яркую поп-группу ВИА Гра.

Уже в 2003 году Вера была представлена публике как новая солистка этого невероятно популярного и по-настоящему самобытного музыкального коллектива. Девушка проработала в группе около четырех лет, а уже в 2007 начала сольную карьеру, которая оказалась весьма и весьма успешной. Поклонникам певицы будет интересно узнать, что в 2006 году она вышла замуж за бизнесмена Михаила Кипермана, а в 2009 родила прелестную дочь Сару — это уже вторая дочь певицы, а первая, Соня, появилась на свет еще в студенческие годы Веры.

И еще немного интересной информации

В ходе своей, поистине головокружительной сольной карьеры, Брежнева выпустила ряд потрясающих музыкальных хитов, среди которых нельзя не отметить такие очаровательные песни, как «Любовь спасёт мир», «Реальная жизнь», «Лепестками слёз», «Я не играю», «Любовь в большом городе» и другие. Актерские работы Веры впечатляют ничуть не меньше — это весьма яркие и самобытные кинокартины «Елки», «Елки 2», «Любовь в Большом Городе».

Кроме того, Вера не единожды удостаивалась почетного и, несомненно, весьма приятного титул самой сексуальной и красивой женщины России. Талантливая «звезда» успела попробовать себя и в увлекательной роли телеведущей — ее можно увидеть в популярной программе «Магия Десяти», транслировавшейся на федеральном Первом канале еще в 2008 году.

В настоящее время Брежнева является поистине незаменимой ведущей на нескольких музыкальных мероприятиях, активно снимается в кино и, конечно же, постоянно дает сольные концерты. Поэтому пригласить эту талантливую певицу на свой праздник, будь то день рождения, юбилей, свадьба или другое торжество — весьма удачный организационный ход и гарантия неподдельной радости как для приглашенных, так и для хозяев мероприятия.

Если приложить немного усилий, впечатав соответствующий запрос в строку любимого поисковика, вы сможете отыскать на официальном сайте Веры Брежневой во всемирной паутине все необходимые контактные данные, благодаря которым можно не только пригласить эту очаровательную и весьма одаренную певицу на свой праздник, но и согласовать точную дату выступления артистки, уточнить размер ее гонорара, а также условия бытового и технического райдеров, выполнение которых, вне всякого сомнения, потребуется для успешного проведения полноценного концерта.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть