Интернет-магазин обуви
01 июля 2016, 14:07 | Мой город Чебоксары

Сеть магазинов европейской обуви представляет вниманию потенциальных покупателей широкий ассортимент женской, мужской, свадебной и других типов обуви по самым низким ценам в регионе. В основе всех моделей лежат натуральные материалы из Италии. Кроме того, дизайнеры компании активно принимают участие в работе над созданием эскизов моделей. Благодаря этому женские и мужские туфли приобретают уникальный вид. С помощью такой обуви любой образ получится не только стильным и модным, но еще и запоминающимся.

Полезная информация для покупателей

Обмену подлежат исключительно те модели, на которых отсутствуют следы носки – потертости, пятна, царапины и прочее. Кроме того, у покупателя должна быть вся необходимая документация, подтверждающая факт осуществления покупки. Это может быть товарный чек, бирки и другие виды документов. Оплата производится в течении десяти дней с момента обращения покупателя в Kwinto-Shoes. Товар подлежит обмену на протяжении двух недель со дня покупки, зафиксированной в чеке. Обмен возможен, если обувь не подошла покупателю по размеру, фасону или цветовой гамме. При этом интернет-магазин обуви оставляет за собой право не обменивать товар в случае, если он не соответствует товарному виду. Продавать через онлайн выгодно, поэтому если у вас еще нет, то необходимо заказать разработку интернет магазина.

Поиск товара

Для того чтобы найти интересующий товар, необходимо воспользоваться поисковой строкой, расположенной на главной странице интернет-магазина. Системе будет достаточно несколько секунд, чтобы обработать запрос и выдать все имеющиеся результаты поиска. Кроме того, найти интересующую обувь можно также с помощью разделения всех моделей на тематические категории, которые в свою очередь разделены на подкатегории. Если найти какой-либо товар не удалось, необходимо связаться с онлайн-консультантом. Он поможет подобрать клиенту наиболее подходящую модель по привлекательной цене.

Распродажа и другие специальные предложения

В интернет-магазине обуви в продаже находится модная женская обувь, а также несколько моделей для мужчин со скидкой более чем в десять процентов. Познакомиться с товаром потенциальный покупатель сможет, перейдя в одноименный раздел «Акция», который оснащен удобной поисковой системой. Посетитель ресурса может выбрать интересующий его цвет и материал. Товары в разделе «Акция» поступают в продажу в ограниченном количестве.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость