Сегодня: суббота, 20 апреля 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Пальто с капюшоном - модно и практично
09 марта 2016, 13:46 | Мой город Чебоксары

В перечне требований, предъявляемых к верхней одежде, функциональность и удобство занимают ведущие места. Стильные и практичные пальто с капюшоном - must have последних сезонов. И это звание присвоено им абсолютно заслуженно, так как никакая другая вещь не защитит вас от холода так же надежно, как модель, в которой присутствует капюшон.

Пальто с капюшоном и его преимущества

Как ни парадоксально, но многие, даже самые теплолюбивые женщины просто не выносят головных уборов. Еще бы! Сначала необходимо приложить максимум усилий, чтобы подобрать подходящий вариант шапки, а потом не меньше сил придется потратить на то, чтобы эта вещь волшебным образом не испортила тщательно уложенную прическу. Все подобные проблемы одним махом решает уютный капюшон, который не менее эффективно защитит вас от ветра и мороза, и при этом сохранит вашу прическу в идеальном состоянии. Эта уникальная способность капюшона чаще всего становится решающим фактором при выборе пальто.

Интересно, что пальто с капюшоном подойдет абсолютно любой женщине, невзирая на ее возраст и вкусовые предпочтения. Любительницы классики или поклонницы спортивного стиля обязательно найдут для себя подходящую модель в коллекциях, представленных сегодня в московских магазинах.

Пальто с капюшоном могут выглядеть как угодно, только не скучно. И часто именно капюшон является той "изюминкой", которая придает одежде совершенно неповторимый вид. Роскошно и презентабельно выглядят капюшоны с меховой отделкой. Пальто с капюшоном, украшенным мехом, станет незаменимой вещью в зимнем гардеробе. Для прохладного межсезонья отлично подойдут пальто с объемными капюшонами, которые будут смотреться очень женственно и элегантно на любой фигуре.

Как выбрать пальто с капюшоном

При выборе подходящего вам варианта стоит отталкиваться от своих целей и предпочтений в одежде. Если вам необходимо подобрать верхнюю одежду для зимнего периода, обратите внимание на утепленные синтепоном модели из кашемира, шерсти или драпа с капюшоном, отделанным мехом. Зимнее пальто не должно быть слишком коротким, иначе вы будете чувствовать себя неуютно под пронизывающим зимним ветром. Оптимальная длина - по колено. Для особо мерзнущих дам отлично подойдут полностью окутывающие фигуру модели-макси.

Демисезонные пальто с капюшоном представлены необычайно широко. В этом можно убедиться, заглянув на сайт одного из магазинов сети АЛЕФ. Широкая цветовая гамма, разнообразие фасонов и вполне приятные цены позволят любой моднице сделать выбор, идеально соответствующий ее запросам.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть