Сегодня: пятница, 26 апреля 2024 года
Пробки: 2
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Не знаете, стоит ли покупать штаны для собак?
16 апреля 2014, 15:57 | Мой город Чебоксары

Штаны для собак – это основа гардероба Вашего питомца, если Вы заботитесь о его здоровье и внешнем виде. Это вторая по необходимости вещь для небольших собак после ошейника. Ни один комплект одежды для собак не обойдется без этого элемента.

Собачьи штанишки завоевали популярность среди заботливых хозяев по нескольким причинам. Прежде всего, штаны из плотной ткани способны неплохо защитить собачку от холода и влаги. Благодаря брючкам прогулка будет приятна Вашему любимцу в любое время года, так как он будет чувствовать себя сухо и тепло. Специальные модели из непромокаемого материала созданы для дождливого периода.

Для комфорта любимца покупайте штаны для собак!

Почему стоит приобрести штаны? На самом деле это не только красиво, но и очень удобно, особенно в сырую погоду. Все мы знаем, что осенью и весной после каждой прогулки питомца приходится полностью мыть, ведь вся грязь, которая в это время года лежит просто повсюду, оказывается на лапках и шерстке любимца. Если штаны не защитят полностью вашего питомца, то хотя бы большая его часть останется в чистом виде.

Собачьи брюки создаются с учетом всех особенностей телосложения животного. Не стоит думать, будто штаны для собак причиняют Вашему четвероногому другу дискомфорт и неудобство. Это совершенно не так. Собачьи штанишки созданы для того, чтобы питомцам было не только тепло, но и удобно. Максимальный комфорт для Вашей собаки – вот для чего нужен этот элемент одежды.

Конечно, штаны должны быть не только теплыми и удобными, но и красивыми. Большинство моделей оснащено симпатичными карманами, молниями, пуговицами, украшениями. Также можно приобрести штанишки со стразами, блестками, шнуровкой. Независимо от того, какой вариант понравиться вам больше, помните, что необходимо думать в первую очередь о животном. Не забывайте, что многие детали на штанах могут мешать его свободному передвижению.

Как купить штаны для собак?

Сегодня купить штаны для собак очень просто. Выбирайте модель в нашем обширном каталоге и оформляйте заказ. Мы готовы предложить Вам самые разные цвета и фасоны, каждый из которых по-своему хорош. Подбирайте одежду для Вашей собаки в цвет собственному гардеробу или в цвет Вашего авто. Лучше всего отдать предпочтение материалам потемнее, чтобы костюмчик оказался немарким. Так же стоит обратить внимание на условия стирки и сушки.

Такая одежда надежно защитит Вашего любимца не только от холода, но и от грязи и пыли городских улиц. Когда Вы вернетесь с прогулки, питомца достаточно будет раздеть, не нужно будет отмывать его шерстку от пыли и мусора.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть