Сегодня: суббота, 27 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Как избежать выпадения волос у мужчин
17 февраля 2016, 16:47 | Мой город Чебоксары

Андрогенная алопеция – распространенное заболевание, встречающиеся у 70% мужчин. Проявляется оно в любой возраст. Первые признаки алопеции начинаются в 18 лет. У здорового человека волосы обновляются в течение всей жизни. Во время болезни естественный процесс нарушается и, вместо выпавших луковиц остается пустота. Причины облысения – не только генетические отклонения. Запустить заболевание могут стрессы и депрессия, плохая экология и вода, использование опасных химикатов, в виде гелей, шампуней. Неправильное питание, нарушенный иммунитет и ряд заболеваний также становятся причиной облысения. Чтобы решить проблему, необходимо подпитывать волосы и их луковицы полезными минералами и витаминами. Уже сегодня немало отзывов в стиле купил шампунь от выпадения волос для мужчин тут с кератином. Такие средства позволяют укрепить структуру волоса, вылечить раненные и уставшие, закрепить луковицу для снижения риска выпадения.

Приобретать следует специальные и проверенные препараты, производимые в США, Италии, в Испании. Применяйте шампуни для восстановления волос, как только началась ломка, сухость и выпадение волос. В случае обострившейся алопеции необходимо обратиться к врачу, который назначит мощное лечение и порекомендует другие методы борьбы с недугом.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть