Сегодня: суббота, 27 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Как сохранить зубы здоровыми и красивыми
05 февраля 2016, 12:10 | Мой город Чебоксары

Еще в античные времена врачи рекомендовали молодежи следить внимательно за зубами. Именно проблемы с ними приводят в дальнейшем к сложностям в КЖТ, с сердцем и другими внутренними органами. К сожалению, большинство людей даже не задумываются о серьезности последствий.

Поиск, где находится стоматология в москве начинается только с острой болью. И, как часто оказывается, когда спасти зуб уже не удается. Современная стоматология – это безопасное место, где даже сама процедура не вызывает дискомфорта, а тем более болевых ощущений.

Как сохранить зубы в идеальном состоянии: советы профессионала?! Чистить зубы дважды в день лучшей зубной пастой, которую только можно представить – недостаточно! Чтобы сохранить зубы белоснежными, а главное – эмаль прочной, требуется гораздо больше усилий. Любой врач-стоматолог, обязательно порекомендует посещать кабинет дантиста не менее двух раз в год для профилактики. Также требуется:

• своевременно лечить зубы, даже при появлении малейшего подозрения на кариес, истончении зубной эмали, чувство резко горячего и холодного при приеме пищи;

• удаление камней и чистка зубов от темных или желтых пятен. Если этого не делать, то постепенно налет начнет разрушат кромки зубов, истончая эмаль еще сильнее;

• проводить профилактический осмотр для выявления слабы мест, а также назначение лечения, подбор специальных паст, в том числе, против стоматита. Столичная стоматология «Лагуна Стом» - это профессиональная клиника, которая зарекомендовала себя среди жителей Москвы с положительной стороны. На http://lagunastom.ru/ можно ознакомиться с полным перечнем услуг, которые предоставляются в клинике. Это полный профиль, включающий разные направления стоматологии: косметический уход, протезирование, ортодонтия. Детская стоматология: ничего не боимся!

Особый подход требуется для детей. Именно они напуганы визитами к врачу больше всего. Однако, после посещения «Лагуна Стом», каждый родитель может быть уверенным, что его ребенок покинет стены клиники с новым взглядом на врачей-стоматологов. Специальный подход заключается в применении современных безболезненных технологиях. Помимо непосредственного лечения, врач также произведет установку скобок для выравнивания зубов и исправления прикуса. Ассоциацией стоматологов рекомендуется приводить детей на обследования чаще, чтобы своевременно лечить их зубы. Чем раньше они начнут ухаживать за ними, тем с меньшими числом проблем им придется столкнуться в будущем.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть