Сегодня: четверг, 25 апреля 2024 года
Пробки: 5
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
VioMoney.ru - кредит вебмани
19 октября 2016, 10:48 | Мой город Чебоксары

Все большее количество товарных позиций и услуг перемещаются в виртуальное информационное пространство - сеть Интернет. Изменяется стиль жизни человека - сейчас гораздо проще использовать онлайн-сервисы для осуществления различных покупок и оплаты предложений в сфере услуг, причем это касается не только виртуальных ресурсов (игры, сайты, форумы), но и товаров из реального сектора экономики, взять хотя бы те же интернет-магазины. Естественно, что для электронных товаров нужны и электронные деньги - так появились платежные системы, существующие только в веб-пространстве. Одним из самых популярных является система Webmoney.

Как и в реальности, денег в мире виртуальном также может не хватать и на помощь приходят займы и кредиты. Для электронного кошелька Webmoney предлагается роботизированный сервис выдачи кредитов - VioMoney (viomoney.ru). Получить кредит вебмани может абсолютно любой человек, подходящий по минимальным требованиям системы - наличие персонального аттестата в Вебмани и бизнес рейтинга в 10 пунктов. При этом, не нужно заботиться о подаче многостраничных анкет и заявок, справок с работы и копий документов. Для сервиса безразлично наличие текущих открытых задолженностей.

В зависимости от своих потребностей, клиент сам выбирает необходимую сумму кредитования, его дальнейшей задачей становится лишь наличие на момент списания необходимой денежной массы на счете долларового кошелька. Использование сервиса автоматизированного кредитования позволит реализовать различные срочные проекты или осуществить неотложные переводы денежных средств.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть