Сегодня: четверг, 18 апреля 2024 года
Пробки: 5
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Советы по выбору вечернего платья
08 марта 2017, 09:50 | Мой город Чебоксары

В жизни каждый девушки и женщины бывают события, когда просто необходим красивый наряд. Это может быть юбилей, день рождения, свадьбы подруги, выпускной или другое торжество.

Но шить или покупать платье на каждый случай просто нереально, и не стоит. Ведь не особо хочется быть дважды в одном и том же наряде. Благо сегодня можно взять платье в прокат. Пройдя по ссылке http://dressbar.com.ua/dnepropetrovsk/ любая девушка сможет подобрать себе брендовое дизайнерское платье. В салоне DressBar представлены наряды известных марок из Америки, Англии, Испании, Франции и других стран. А сотрудники салона предложат, посоветуют и помогут вам сделать правильный выбор.

Как говорят специалисты, вечернее платье смотрится идеально в том, случае, если сшито он из качественной ткани, как бы хорошо оно не было сшито.

При выборе наряда многие женщины считают, что платье должно быть обязательно пышное. Но это ошибочное мнение. Даже самое маленькое платье, сшитое со вкусом и с профессионализмом, может выглядеть гораздо лучше, чем любое другое, длинное или пышное.

Наиболее универсальными считаются черный цвет, красный или золотистый. Но не стоит на это ориентироваться, вы должны надеть такое платье, которое идет именно вам.

Если вы идете на какую-то вечеринку, то стоит уточнить дресс-код, чтобы не выглядеть глупо. Платье всегда должно соответствовать случаю.

Что касается аксессуаров, то специалисты не рекомендуют использовать их слишком в большом количестве. Допускаются к вечернему наряду и перчатки. Их длина зависит от длины рукавов: чем рукава короче, тем должны быть длиннее перчатки. Туфли и сумочка должны гармонировать с платьем.

Важно, чтобы колготки не испортили ваш внешний вид. Поэтому их стоит подбирать очень тщательно. Рекомендуется надевать тоненькие прозрачные колготки, желательно без носочка, который может быть виден из туфель.

Еще один важный момент — это удобство. Выбранное вами платье должно быть удобным и не стеснять наших движений. Иначе вечер просто будет испорчен.

Будьте красивы!

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть