Сегодня: пятница, 29 марта 2024 года
Пробки: 5
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Свадебное платье должно быть идеальным!
02 марта 2017, 17:13 | Мой город Чебоксары

Свадебное платье должно быть идеальным!

Почти каждая девушка мечтает выйти замуж за любимого человека в белом красивом свадебном платье. Выбор платья является задачей не из простых. Выходя замуж, хочется думать, что это единственный самый неповторимый раз, поэтому наряд невесты должен быть идеальным.

В настоящее время современные свадебные салоны могут сделать принцессу из любой девушки, с самой разнообразной фигурой и цветом лица. Большой выбор свадебных нарядов представлен в свадебном салоне «Novias». Свадебные платья 2017 в Киеве можно найти на сайте компании. Здесь каждое брендовое платье продумано до мелочей и по-своему уникально по дизайнерскому исполнению.

Надежда Воскресенская, 25 лет, делится своими впечатлениями: «Я обратилась в этот свадебный салон по рекомендации моей подруги и не ошиблась. Сначала я внимательно изучила сайт, выбрала понравившиеся мне модели. Потом через интернет записалась на удобное мне время на примерку. Мне назначили персонального консультанта, совместно с которой я все же смогла сделать выбор в пользу модели моего свадебного платья. Далее — дело было за профессионалом своего дела, мастеру по подгонке. Платье оказалось просто шикарным. Это платье моей мечты. На следующей неделе - моя свадьба. Я жду ее с нетерпением Хочется удивить моего любимого и всех гостей и сделать красивые фотографии. Девочки, если вы выходите замуж. То обращайтесь в свадебный салон «Novias», там работают настоящие профессионалы. Кстати, все мои подружки тоже подобрали себе платье в этом салоне.»

Действительно, выбор платьев здесь огромен. Есть и классические модели, и модели последних европейских коллекций. Каждая красавица сможет подобрать себе нарядное платье в зависимости от финансовых возможностей.

Как показывает практика, большинство невест предпочитают классическое пышное платье белого цвета. Вверх чаще всего обтягивающий, а зона декольте и плечи открыты. Многие женщины чувствуют себя по-настоящему счастливыми именно в таких нарядах.

Но современные невесты непредсказуемы и индивидуальны, поэтому могут решиться и на платье цвета, отличного о белого, например, кремового или же розовое. А для того, чтобы платье сидело идеально на разный тип фигуры подходит свое платье. Девушкам небольшого роста, о мнению, специалистов, идеально подойдет платье с глубоким вырезом. А девушке среднего роста можно выбрать практически любое платье.

Любите и будьте любимы!

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть