Сегодня: пятница, 19 апреля 2024 года
Пробки: 1
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Совету по выбору хорошей косметики
13 ноября 2016, 18:30 | Мой город Чебоксары

Каждая женщина пользуется косметикой, и каждая женщина хочет покупать ее со скидкой.

Сегодня это реально. Ведь регистрация в Орифлейм дает такую возможность любому желающему. Вы сможете не только покупать продукцию по выгодным акционным ценам, но получать подарки и бонусы, и кроме всего прочего даже зарабатывать. Сегодня не обязательно дожидаться, пока вам принесут бумажный каталог. Выбрать понравившуюся косметику можно прямо в режиме онлайн на сайте. Это экономит ваше время и деньги.

Но как правильно выбрать хорошую косметику? Ведь в отличие от большинства товаров, ее вы не сможете отнести обратно в магазин, если она вам не подошла.

Большинство людей придерживаются мнения, что косметика должна быть дорогой, тогда ей стоит доверять, и это настоящая косметика. Так ли это?

Одним из ключевых моментов при выборе косметики является срок годности. Покупая ее в магазине, обратите внимание на это. Иначе могут возникнуть аллергические реакции, суд или покраснение кожи.

Как утверждают специалисты, хорошая косметика не может храниться более трех лет, в этом случае в ней присутствуют консерванты. Поэтому обратите внимание на дату производства и срок хранения.

Еще одним ключевым моментом, естественно, является состав. Хорошая косметика должна быт произведена из натуральных компонентов. Обычно такая продукция хранится в холодильнике и не более полугода.

Конечно, при покупке косметики стоит обратить внимание на состав, запах и цвет. Слишком яркий цвет и слишком ярко выраженный запах должны насторожить вас. Чаще всего у качественной косметики легкий оттенок и легкой аромат.

Как рекомендую профессионалы, лучше всего покупать косметики одного производителя. То есть если у вас шампунь одного бренда, то кондиционер для волос тоже лучше приобретать того же производителя. То же самое касается и кремов для ухода за кожей лица и тела.

Важно также обращать внимание на то, чтобы косметика подходила типу именно вашей кожи. Есть крема для жирной, сухой или нормальной кожи. То же самое и шампуни для волос.

Если же косметика для вас новая, то лучше всего сначала наносить ее на небольшой участок кожи.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть